Вход

Просмотр полной версии : Зима пришла!


GirkaK
19.12.2006, 21:49
Наконец-то пришла настоящая зима! Даже на форуме пошёл снег!
Красота!:good:

Shish
19.12.2006, 22:15
GirkaK,
Погоди погоди Масяня, наступит 8 Марта
Если за окном зима... Гм, так только тротуары и дорожки во дворах во льду. В пятницу в Москве снова тепло. Про Питер вообще молчу

FaTTy
20.12.2006, 01:12
да уж, чую в этом году я буду видеть снег только на этом форуме :-/

Трибун
20.12.2006, 01:33
да уж, чую в этом году я буду видеть снег только на этом форуме :-/ИМХО для Краснодара норма - у нас чернота! К нулю только стремление...

FaTTy
20.12.2006, 01:36
ИМХО для Краснодара норма - у нас чернота! К нулю только стремление...
Эх, надо в горы двигать, а то НГ без снега не НГ, а просто Г :)

CraftMan
20.12.2006, 01:42
Наконец-то пришла настоящая зима! Даже на форуме пошёл снег!
Красота!:good:
Ага!
На ТТК от Энтузиастов до Сущевки - 3 аварии, на Королева - 2 аварии, на Ботанической - 2 аварии, на Алтуфьевском - 2 аварии.
Внатуре зима :-)

ЮБЕР
20.12.2006, 03:00
Есть среди нас идейные так сказать "подснежники"???
А то понакупили иномарок, буржуи, думают безнаказанно зимой ездить можно!?!

Я вот подснежник, правда поневоле.:)

hosemarkus
20.12.2006, 09:39
Ха!
приезжайте, поделюсь белым и почти пушистым
сейчас за бортом -15, правда на завтра грозят +4 с дождем, но это только фронт циклона, потом валить будет круче, чем на форуме
а на прошлой неделе в командировку чесали, +0 с дождем по слежавшемуся снегу, 400 км ровного стекла, но авария только одна - грузовик проспал Т-образный перекресток под уклон, так и поехал в лес

AlexFr
20.12.2006, 11:07
А у нас водила хороший погиб! В прошлую пятницу пошел обильный снег, мокрый такой густой, до этого было сухо и чисто. Падал на дорогу, сразу превращая ее в каток. Он и еще один наш работник (начальник отдела) ехали на девятке по пустой федеральной трассе "Вятка" в районе Чебоксар, было уже темно около 17 часов. Навстречу ехал ИЖ-каблучок, внезапно девятку на льду бросило прямо на этот встречный ИЖ. Наш водила насмерть, работник сломал два ребра (пробили легкое) - оба были непристегнуты. Водила ИЖа особо не пострадал. Вот такая у нас печальная пришла зима :(

GirkaK
20.12.2006, 19:37
оба были непристегнуты. Говрят, что ремни всё-таки рулят...

Трибун
20.12.2006, 22:46
Говрят, что ремни всё-таки рулят...Рулят. 31.12.05 спешил к столу в Тольяти. Сначала по стеклу (+/-0), потом в тумане, потом вырвался и поторопился с непривычки на переднем приводе. Как на 90 контроль на ледянных гребнях терял не понял, но в кювет, как Гастелло, сам направил - КАМАЗы по встречной. Вот там ремень помог контроль иметь. Но тогда снегу полно было - одна царапина на крыле (похоже о бутылку в снегу), полный капот снега и оторваный буксиром шланг. В ту поездку порядка 40 съездов насчитал, фуры в основном на профиле не держались.
Сегодня приморозило, земля поседела слегка.