Вход

Просмотр полной версии : Вакуумный дозатор. Поиск


Гунька
26.03.2006, 23:00
Нужна помощь в поиске вакуумного дозатора для системы питания СНГ.
Просьба обращена в первую очередь к Рязанцам. Таковой дозатор входит в комплект ГБО, выпускаемый в вашем городе. Нужна информация о заводе, о дилерах. Поиск в инете пока успехом не увенчался.

Макс
27.06.2006, 17:36
Ты нашел дозатор? Я вышел на завод "Тавил" http://www.tavil.ru/info/pricenew.shtm в Красноярске, но кажется они по почте не работают.

Гунька
27.06.2006, 20:37
Ты нашел дозатор? Я вышел на завод "Тавил" http://www.tavil.ru/info/pricenew.shtm в Красноярске, но кажется они по почте не работают.

Спасибо за информацию.
Поясняю. Дозатор нужен был не мне, а deus. Он на Красноярск давно вышел.
Уточняю. "Тавил" это фирма по монтажу ГБО, а не завод по производству.

Макс
27.06.2006, 21:54
Так как у deus, получилось найти?

Гунька
27.06.2006, 22:02
Так как у deus, получилось найти?
Это к нему вопрос.
2deus
Получилось?

deus
28.06.2006, 12:11
честно говоря, не занимался этим вопросом, было всё как-то не до этого.

с tavil.ru связывался, но они мягко намекнули, что из-за одного дозатора связываться не хотят, т.к. высылают оборудование комплектами

найти бы в Москве магазин, где ВД точно можно купить, заказал бы тогда друзьям

Макс
28.06.2006, 15:04
:shout: Я думал, что только в нашей деревне это проблема, оказывается даже в Московии

deus
28.06.2006, 15:06
:shout: Я думал, что только в нашей деревне это проблема, оказывается даже в Московии
В Москве думаю нетрудно их найти.. Просто искать некому :)

Гунька
28.06.2006, 22:53
В Москве думаю нетрудно их найти.. Просто искать некому :)
Вношу поправку. Долго искал в столичном секторе инета - фиг. Уверен, что можно найти в Южном порту. Но там нужно ориентироваться в пространстве и иметь денек свободного времени.
Я давно предлагал гордому уфимцу свои услуги по поиску на Украине. Он ответил, что при неудаче с Тавилом сообщит. Но не сообщил.
Еще раз повторяю свое мнение - первоисточник Рязань.

DIGER
11.12.2007, 19:03
По повду вакуумного дозатора газа. Посмотрел, послушал - таки-да. Рязань в свое время выпускала вакуумный дозатор , сейчас такю мульку выпускают в Харькове народные умельцы. В воскресенье купил в Виннице на автобазере, в принципе без проблем, 120грн. (22УЁ). бегом поставил вместо штатного(винтового)-незапускается. Инструкции - никакой, на базаре, типа мы торгуем, а не ставим. Ну мы сами с усами, начал вникать, нашел винт регулировки количевства газа-покрутил двигатель начал работать. Мощности появилось при регулировке што на бензине тянет-кончился газ.
Пришлось ехать заправлятся и ставить дополнительно, после вакуумного, штатный винтовой. Мощности поубавилось, динамика розгона стала получше. Расход газа стал приемлемый.
Поезжу, посмотрю, впечетлениями поделюсь.